ホーム>下川井テニススクール>レディス1DAY情報>エントリー確認

エントリー確認

レディス1DAY・エントリー確認表

エントリー確認表

各大会のエントリー状況です、お申し込みいただいた方はご確認お願いします。

2017年 7月24日(団体戦) 8月28日(団体戦) 9月23日(1DAY MIX) 9月25日(団体戦)
10月30日(団体戦) 11月27日(団体戦) 12月25日(団体戦)  

【1DAY・MIXダブルス】9月23日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①直接エントリーリストにご記入頂く
②大会専用アドレスにてメールでのお申し込み ※件名を「○/○大会エントリー名前・名前」でお願いします。
※大会前日、前々日は直接お電話にてお願い致します。

●キャンセルは大会開催日の9日前の土曜日17:00まで! ※以後は参加費全額を徴収させて頂きます。
※前々日の土曜日、前日の日曜日、当日の変更はお電話にてご連絡下さい。

●集合時間は〔9:00〕と〔9:40〕になります。 

 9月 23日(土) MIX大会 《 エントリー確認表 》

※集合時間は下記のとおり、決定となります。(練習時間は8:15~8:50までとなります。遅い集合時間の皆様も練習をされる場合はこの時間にてお願い致します。)

◆雨天中止決定は大会当日7:45~8:00に決定致します。 確認方法はホームページのツイッターにてお知らせ致します。または直接お電話にてご確認をお願い致します。

  一般の部
No 名前(所属先) 名前(所属先) 集合時間 エン
トリー
変更 変更 キャン
セル
石川(フリー) 吉田(フリー) 9:00        
醍醐(フリー) 松本(フリー) 9:00        
菱沼(ラハイヤ) 小林(ラハイヤ) 9:00        
佐藤(下川井TC) (下川井TC) 9:00        
氷見(松原TS) 矢島(松原TS) 9:40        
佐野(下川井TC) 會田(下川井TC) 9:40        
梶江(松原TS) 炭山(松原TS) 9:40        
増渕(下川井TC) 土屋(フリー) 9:40        
  50歳以上の部
      集合時間 エン
トリー
変更 変更 キャン
セル
篠田(あざみ野ローン)) 須藤(YSC) 9:00        
東(YSC) 宇藤(TP戸塚) 9:00        
内山(下川井TC) 大熊(下川井TC) 9:00        
工藤(フリー) 工藤(フリー) 9:00        
須子(フリー) 佐野(フリー) 9:00        
清水(ハイランド) 奥平(ハイランド) 9:00        
杉村(松原TS) 澤村(松原TS) 9:40        
渡辺(松原TS) 加藤(松原TS) 9:40        
山下(ワールド) 杉山(ワールド) 9:40        
梅原(下川井TC) 安原(湘南) 9:40        
岩佐(フリー) 真野(フリー) 9:40        
磯部(松原TS) 高橋(松原TS) 9:40        
 
 
 
 
 
 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) 名前(所属先) 備考欄
     
     
     
     
     
     

 

 

【レディス1DAY団体戦】7月24日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※5チームの総当たり戦にて開催いたします。7/22(土)

※集合時間は下記の時間に決定しました。7/22(土)15:55 ※9:30分集合のチームは試合開始9:45分となります。(最終確認を7/22(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

7月24日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
須藤 (YSC) 上野 (エバーグリーン) チーム YOIRO 10:30
杉山 (ワールド) 河野 (下川井TC)
鈴木 (下川井TS) 巽 (10フィールド) けいちゃんず 9:30
舘野 (10フィールド) 村田 (10フィールド)
藤野 (テニスプラザ戸塚) 岩崎 (エバーグリーン) カモミール 9:30
橋本 (YSC TA) 高濱 (ジュンレオ)
小西 (K-Powers) 菅谷 (OTS) チーム SK 9:30
清水 (東急あざみ野TG) 関 (OTS)
下田 (GODAI) 後藤 (下川井TS) NAONAO WITH YMK 9:30
羽賀 (10フィールド) 片山 (フリー)
       
   
       
   
       
   
       
   
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。(各県、都道府県も同様)
※2大会連続のご参加は出来ません。(個人、チーム共に)

 

【レディス1DAY団体戦】8月28日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※集合時間をご確認して頂き、ご参加お願い致します。 (最終確認を8/26(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

★8/25(金)エントリーを終了しました。予選は3チームのリーグ戦にて行います。

8月28日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
野村(東急あざみ野) 小西(K-Powers) こぼれスパークリング 9:45
堀井(東急あざみ野) 清水(フリー)
室橋(TP戸塚) 船引(ミズノ) チーム F 9:45
西川(ジュンレオ) 武藤(フリー)
岩瀬(YFPTC) 前田(YFPTC) 大ちゃん組 8:45
奥田(フリー) 戸田(YFPTC)
三輪(フリー) 川島(フリー) チームあざらし 8:45
長峰(フリー) 望月(RTS)
星野(GODAI) 両角(アイ) ガーリックシュリンプ 8:45
今塩屋(あざみ野ローン) 高木(あざみ野ローン)
藤井(目黒C) 関谷(MCメイト) チーム MAMEKIN 8:45
原田(J&B) 松本(グリーンエイト)
エントリー終了しました。 エントリー終了しました。    
   
       
   
       
   
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。             (各県、都道府県も同様)
※2大会連続で優勝されたチームは次回、そのチーム内、2名を変えてのエントリーとなります。

 

【レディス1DAY団体戦】9月25日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※集合時間をご確認して頂き、ご参加お願い致します。 (最終確認を8/23(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

9月25日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
須藤(YSC) 杉山(ワールド) チーム なないろ 8:45
石井(YSC) 河野(下川井TC)
佐藤(フリー) 畠山(旭台) SATOちゃんズ 9:45
鈴木(霧が丘) 木村(エバーグリーン)
大石(TP戸塚) 室橋(TP戸塚) シスコーン 9:45
小松(TP戸塚) 宇藤(TP戸塚)
醍醐(ワールド) 矢澤(YSCTA) パル♬ 8:45
宮本(YSCTA) 古川(ワールド)
湯浅(フリー) 藤本(フリー) チームSH 9:45
松浦(フリー) 片桐(フリー)
戸倉(フリー) 浜田(ジュンレオ) モンブラン 8:45
古木(フリー) 菅原(フリー)
矢島(OTS) 菅谷(OTS) flower 8:45
川島(つくし野) 川崎(つくし野)
      8:45
   
      8:45
   
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。              (各県、都道府県も同様)
※2大会連続で優勝されたチームは次回、そのチーム内2名を変えてのエントリーとなります。

 

【レディス1DAY団体戦】10月30日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※集合時間をご確認して頂き、ご参加お願い致します。 (最終確認を10/28(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

★以下の確認をお願いします★

試合開始時刻に2ペア揃わない場合は予選全て0-1スタートとなります。

また、予選1位2位通過でも本選は3位リーグにてお願いします。

10月25日 大会事務局

10月30日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
浅間(目黒C) 石坂(目黒C) ラブリー 9:45
杉村(目黒C) 奥平(目黒C)
鳥山(アイ) 和田(アイ) エスブラン 9:45
山口(アイ) 小倉(チームDD)
藤井(目黒C) 関谷(MCメイト) チーム四代目 9:45
原田(J&B) 新関(フリー)
吉岡(TOP相模大野) 大林(TOP相模大野) ラナキラ 8:45
富田(ZIP) 柳(フリー)
須藤(YSC) 杉山(ワールド) チーム YOIRO 8:45
上野(エバーグリーン) 河野(下川井TC)
戸倉(フリー) 古木(フリー) モンブラン 8:45
木村(アシニス) 鳥海(フリー)
小西(K-Powers) 清水(東急あざみ野) スパークリング 8:45
亀迫(K-Powers) 藤田(フリー)
小林(あさひ) 石井(リーファ) チーム C 8:45
木村(YSC) 山崎(YSC)
原田(ティップネス) 岡本(フリー) ジュンジュン 8:45
大野(亀の甲山TS) 岩田(泉中央TC)
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。              (各県、都道府県も同様)
※2大会連続で優勝されたチームは次回、そのチーム内2名を変えてのエントリーとなります。

 

【レディス1DAY団体戦】11月27日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※集合時間をご確認して頂き、ご参加お願い致します。 (最終確認を11/25(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

★以下の確認をお願いします★

試合開始時刻に2ペア共に揃わない場合は予選全て0-1スタートとなります。

また、予選1位2位通過でも本選は3位リーグにてお願いします。

10月25日 大会事務局

11月27日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
近嵐(フリー) 田澤(スマイルエース) アンダーウォーター 9:45
太田(スマイルエース) 小林(フリー)
佐藤(フリー) 畠山(旭台) はたチャンズ 9:45
霜田(フリー) 木村(エバーグリーン)
菅谷(OTS) 矢島(OTS) Flower 9:45
都甲(OTS) 松田(OTC)
戸倉(フリー) 菅原(フリー) モンブラン 8:45
菅原(フリー) 鳥海(フリー)
醍醐(ワールド) 矢澤(YSCTA) パル♬ 8:45
宮本(YSC 古川(ワールド)
岩瀬(YFPTC) 奥田(フリー) 大ちゃん組 8:45
戸田(YFPTC) 宇津山(YFPTC)
白井(フリー) 坂本(フリー) maykids 8:45
武田(フリー) 長(フリー)
大石(TP戸塚) 室橋(TP戸塚) シスコーン 8:45
小松(TP戸塚) 宇藤(TP戸塚)
藤井(目黒C) 関谷(目黒C) 四代目 8:45
原田(目黒C) 新関(目黒C)
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。             (各県、都道府県も同様)
※2大会連続で優勝されたチームは次回、そのチーム内2名を変えてのエントリーとなります。

 

【レディス1DAY団体戦】12月25日大会 / エントリー確認表

◆お申込方法◆
①代表者のお名前・所属先を直接エントリーリストにご記入下さい。
②後日、大会専用アドレスへチーム名と全員分のお名前・所属先を送って下さい。
③定員後もウェイティングを3チームまで募集します。
④メンバー変更は通常どおりお受けいたしますので、必ず4人揃えてのご参加をお願いします。

※お申し込み後のキャンセルはウェイティングがいる場合のみ受け付けます。選手の変更は当日までOKです。

※集合時間をご確認して頂き、ご参加お願い致します。 (最終確認を12/23(土)15:00以降にお願いします。)

※当日、体調不良による欠員が生じた場合でも、残りのメンバーでの参加となります。大会要項を再度ご確認下さい。(メンバー変更は当日もOKです!)

◆雨天中止の場合は下川井テニスクラブ、ホームページのTwitterにてお知らせ致します。

当日、朝、7:30~7:45の間にて、お知らせ致します。

12月25日 団体戦 《 エントリー確認表 》
No 名前(所属先) チーム名
集合時間
遠藤(サンブリッジ) 佐藤(サンブリッジ) モモたん 9:45
山谷(サンブリッジ) 望月(サンブリッジ)
須藤(YSC) 杉山(ワールド) YOIRO☆ 9:45
上野(エバーグリーン) 河野(下川井TC)
      9:45
   
戸倉(フリー) 古木(フリー) モンブラン 8:45
木村(アシニス) 鳥海(フリー)
後藤(下川井TS) 吉川(下川井TS) ごっつぁんです 8:45
下田(GODAI) 栗下(下川井TC)
       
   
       
   
       
   
       
   
3チームは9:45集合になります! 6チームは8:45集合、9:00スタート!

 
《 ウェイティング 》
※キャンセルが発生次第、自動的にエントリーされます。
※ウェイティングをキャンセルされる場合は必ずご連絡下さい。
No 名前(所属先) チーム名  
       
   
       
   
       
   

※9:45集合をご希望の皆様へ ⇒ 参加組数により、8:45集合をお願いする場合もございます。

※参加資格 : 28年、29年 全国レディース神奈川大会本戦 ベスト8以上の方はご遠慮下さい。             (各県、都道府県も同様)
※2大会連続で優勝されたチームは次回、そのチーム内2名を変えてのエントリーとなります。